• 29 ноября 2016, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар"Маркетинговый комплекс, что конкретно делать и куда идти."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2699 дней назад
29 ноября 2016 c 18:00 до 19:30

Вкладываете в маркетинг массу времени и средств, но не видите эффекта? Компания "ProgressMarket" помогла решить эту проблему многим своим клиентам. На вебинаре Вам быстро и профессионально разложат «по полочкам» все ваши ошибки и подскажут верную стратегию в маркетинге и построение своих бизнес целей.

 

 

Самая важная задача любого бизнеса – стать успешным. Всё остальное должно подстраиваться под эту цель, в том числе и маркетинг.

В рамках вебинара Ирина Худякова  расскажет о стратегии интернет маркетинга, ее компонентах, построении. Вы узнаете, почему сайт – это маркетинговый процесс, а не продукт, какую роль играет контент-маркетинг и почему его важно связать с поисковым маркетингом.

Спикер также расскажет о платных рекламных каналах и какие существую  каналы в целом.
 
Вы еще можете успеть зарегистрироваться на вебинар! Инвестируйте время в знания и практические умения – это всегда окупается!

29 ноября в 12-00 по МСК на бесплатном вебинаре  Что конкретно нужно сделать?   мы разберем на примере ВАШИХ бизнесов и наших кейсов.Как выстроить систему.

 

Кто будет выступать: Ирина Худякова основатель ProgressMarket, 3d-tanks.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше